MyWhoosh — это приложение для велотренировок, которое предлагает виртуальные миры, планы тренировок, уникальные тренировки и возможность соревноваться с другими. Платформа базируется в Объединенных Арабских Эмиратах и сотрудничает с Team UAE...
По мере приближения осени, Zwift объявляет о нескольких улучшениях, которые сделают тренировки в помещении более удобными и визуально привлекательными. Чтобы отпраздновать начало сезона, команда дизайнеров Zwift представила новые обновления, которые...

ThinkRider X7 Pro одна из лучших моделей по характеристикам: погрешность 2%, очень тихий и оснащен системой балансирования. Таким образом, ThinkRider X7 Pro имеет те же характеристики (мощность, точность и т. д.), что и Wahoo Kickr, но примерно на 25% дешевле.

...

Подъемы всегда были одним из выдающихся предметов многих гонщиков. Обычно это то место, где отмечены различия.

Так же, как длинное восхождение – не то же самое, что короткое. При длительном подъеме FTP, или, точнее, вес / кг, будет иметь значение, и велосипедисты упадут, поскольку они злоупотребляли ваттами выше своего FTP или использовали свое время в TTE (время до истощения), если подъем это очень долго.

...

Важно как можно точнее оценить исходные данные, с которыми будут рассчитываться тренировочные зоны, потому что это будет зависеть от того, адекватны ли адаптации, генерируемые в каждой из них.
Наиболее часто используются классические области, предложенные Хантером Алленом и Эндрю Когганом. Кроме того, они предлагают еще одну область, называемую Sweet Spot, которая работает между 88%-94% FTP.

...

Все больше и больше женщин занимаются велоспортом. Помимо различий, которые могут существовать между велосипедистами, которые в основном обусловлены их собственной физиологией, которая может влиять на разные системы (гематологические, мышечные, сердечно-сосудистые, метаболические и т. д.). Прежде всего выделяется гормональное поведение на протяжении всего менструального цикла.

...