Zwift представляет новые маршруты Урукази (Urukazi), обновленные варианты тренировок и многое другое

По мере приближения осени, Zwift объявляет о нескольких улучшениях, которые сделают тренировки в помещении более удобными и визуально привлекательными.

Zwift-updates-info-graphic-

Чтобы отпраздновать начало сезона, команда дизайнеров Zwift представила новые обновления, которые ожидаются до конца 2022 года. Обновления и новый контент варьируются от новых функций до обновленных маршрутов и улучшенных гонок.

Zwift-Clubs-Event-Settings

Варианты тренировок

Когда наступает сезон Zwift, тренировки становится важным направлением деятельности пользователей. Никто не хочет тратить свое время на поиски тренировок на главном экране. Zwift почувствовал то же самое и обновил пользовательский интерфейс главного экрана, что упростило для гонщиков поиск новых тренировок, соответствующих их потребностям в тренировках.

Zwift-updates-all-

Обновленная библиотека тренировок Zwift предоставит планы тренировок и индивидуальные тренировки.

Теперь звифтеры могут искать тренировки по продолжительности и нагрузке. Гонщик также сможет узнать больше о каждой отдельной тренировке с помощью улучшенных графических деталей.

Zwift-updates

PacePartners

Для тех, кто незнаком, PacePartners выделяются на главном экране и предоставляют гонщикам возможность присоединиться к групповой поездке для социальных тренировок в различном темпе, например, для поиска идеальной групповой тренировки сегодня.

Zwift-updates-group-rides-

PacePartners позволяют Zwifters соревноваться со своими предыдущими личными рекордами, что позволяет гонщику добиваться своих лучших результатов. Эта функция также поможет гонщикам, которые хотят соизмерять свои усилия и получать максимальную отдачу от каждой поездки. В обновленной версии будет представлен голографический дисплей ваших предыдущих поездок.

Zwift-updates-workout-details-

Тренировки на основе маршрутов: FTP не требуется

У большинства гонщиков есть” интервальные точки ” в реальном мире, так почему бы не Zwift? Это именно то, что обеспечат новые базовые тренировки по маршруту, так что забудьте о тренировках по FTP и пройдите по маршруту. Тренировки на основе маршрутов могут быть альтернативой тренировкам на основе FTP, обеспечивая более доступный путь к тренировкам.

Zwift-updates-companion-app-

В тренировках на основе маршрутов используется ландшафт Zwift и отмеченные сегменты для создания структурированного плана тренировок, позволяющего сочетать различные усилия. Новая функция появится в программе Zwift Academy Road в этом году, а позже в этом сезоне будет расширена за счет дополнительных планов тренировок.

В то время как гонщики проверяют свои усилия на разных участках, тренировки на основе маршрутов могут точно рассчитать FTP и облегчить “традиционные”структурированные тренировки. Велосипедисты узнают больше о своем стиле езды, сильных и слабых сторонах, используя эту функцию. Звифтерам также будет присвоен велосипедный фенотип после прохождения некоторых тренировок на основе маршрутов, чтобы помочь им понять свою езду и то, где они могут улучшить и атаковать.

2022-UCI-Esports-World-Championships-zwift-starting-ramp-

Что насчет гонок?

Не волнуйтесь: Zwfit все еще готовится к новым гонкам в этом сезоне, и все подробности на новом специализированном гоночном сайте.

Гонки на Zwift – отличный способ тренироваться в зимние месяцы. Что еще круче, вы можете обнаружить, что являетесь феноменом киберспорта и можете получить место для участия в чемпионате мира по киберспорту UCI. Тем не менее, Zwift Racing League вернулась и открыта для регистрации. Лига насчитывает более 1800 команд и 15 000 гонщиков, которые участвовали в прошлом сезоне и соревновались на всех уровнях.

ZRacing

ZRacing — это новая тематическая гоночная серия, которая меняется каждый месяц в году и стремится предложить всегда доступные и легко доступные соревнования по всему миру. Каждую неделю будет проходить новый этап, и участники смогут зарабатывать ежемесячный значок. ZRacing предназначен для загруженного графика гонщика, позволяя вам разогреться, соревноваться и остыть менее чем за час.

2022-UCI-Esports-World-Championships-zwift-power-up-

Соревнование элитны

Для тех, кто любит мир Elite E-Sports, Zwift снова станет принимающей платформой для чемпионата мира по велоспорту UCI Cycling Esports 2023. Как и в прошлом году, Zwift сохранит ту же доступную трассу. Открытый квалификационный путь к квалификации чемпионата мира по велоспорту UCI 2023 года включает в себя квалификационные соревнования, за которыми следуют континентальные чемпионаты и слава! Этот стиль отбора позволил Zwifter Loes Adegeest представить свою страну на чемпионате мира по велоспорту UCI 2022 года по киберспорту и помог открыть великие велосипедные таланты с помощью платформы.

2022-UCI-Esports-World-Championships-zwift-feather-powerup-

Автоматическая категоризация Zwift Racing

Применение категорий всегда было проблемой для Zwift, и новое обновление автоматической категоризации, похоже, делает гонки Zwift более честными и увлекательными. Новая автоматическая категоризация гарантирует, что Zwifters будут соревноваться с гонщиками с аналогичными навыками на основе последних данных о поездках на платформе. Так что, надеюсь, в гонке C больше не будет проблем с мощностью World Tour.

Zwift-updates-new-island-view-

Острова Zwift Makuri: новые пути

Популярные земли Zwift Makuri Islands будут расширены в ноябре за счет дорог, гравия и грунтовых поверхностей, извивающихся через пышную карту Urukazi (woo-roo-Kah-zi).

Zwift-updates-cave-riding-

Для тех, кому интересно это название, дизайнеры Zwift World объяснили: ” Urukazi ” – это сочетание двух окинавских слов: ” uru ” означает ” берег “, а ” Kazi” означает “ветерок”. Сочетание этих двух слов призвано подчеркнуть безмятежный и нетронутый характер южного Японского архипелага.

Zwift-updates-new-island-water-

Что касается ландшафта Urukazi, велосипедисты найдут интерпретацию ландшафта и атмосферы островов Zwifts. Новое расширение включает в себя классическое покрытие, гравий и новый тип покрытия, которого еще нет нигде в Zwift.

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В этой статье мы расскажем основных компьютерных программах для виртуального велоспорта, которые существуют во всем мире. Для того, чтобы использовать эти платформы, необходимо наличие интерактивного велостанка. Основные виртуальные велосипедные программы...
Что такое Kinomap? Благодаря Kinomap ваш велотренажер, беговая дорожка и гребной тренажер превращаются в мощный и развлекательный комплекс для занятий фитнесом. Всего лишь надо выбрать видео с геолокацией на платформе...
По мере приближения осени, Zwift объявляет о нескольких улучшениях, которые сделают тренировки в помещении более удобными и визуально привлекательными. Чтобы отпраздновать начало сезона, команда дизайнеров Zwift представила новые обновления, которые...
Movistar Virtual Cycling, виртуальная велоплатформа, делает шаг к киберспорту, став международным онлайн-чемпионатом. Почти два месяца назад Telefónica выпустила бесплатную и универсальную платформу, основанную на виртуальной среде в которой главную роль...