GOBIK “The Custom Wear Company”

Если вы хотите заказать персонализированную велоформу для мероприятия, клуба или группы друзей, вы попали в нужное место. Sports Geeks – официальный российский дистрибьютор Gobik «The Custom Wear Company».

Команда дизайнеров Gobik позаботится о реализации ваших идей. От простого наброска вручную до более сложного дизайна.

Gobik состоит из более чем 20 видов многопрофильных профессионалов. Дизайнеры обрабатывают и дают жизнь более чем 8000 графическим предложениям в год с помощью системы 3D-дизайна. В 2020 году Gobik произвели более 600.000 единиц одежды.

Почему GOBIK Custom Services?

Потому что индивидуальная одежда для велоспорта заложена в ДНК Gobik с момента ее рождения. Ваша форма – это продолжение вашего стиля езды на велосипеде, способ передать ощущение того, что вы живете этим видом спорта и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Наиболее часто задаваемые вопросы:

Мы не решаемся с дизайном. Вы можете нам помочь?

Команда дизайнеров GOBIK будет рада работать с вашей идеей на любом этапе процесса, от простого наброска вручную до готового дизайна, мы также можем предоставить вам примеры индивидуальных комплектов для других команд. Отправьте нам свои логотипы в векторном формате (PDF, Illustrator …) или JPG с максимально возможным разрешением (минимум 200 dpi). С вами свяжется консультант, чтобы помочь вам. 100% персонализированный дизайн.

Какой минимальный заказ?

Мы можем запустить любой проект, который включает не менее 10 единиц на модель (* уточняйте тарифы и особые условия у нашего консультанта).

Для этого можно комбинировать мужские или женские варианты, а также любые размеры и накладки. Некоторые аксессуары могут изготавливаться без достижения минимального количества единиц. Расскажите подробно о вашей идеи и мы поможем воплотить ее в жизнь.

Gobik_custom_727x250_3

Сроки доставки моего заказа?

Срок доставки Индивидуального заказа зависит от объема заказа и сезона. В любом случае ориентировочный срок 60 дней с момента подтверждения заказа. В момент подтверждения (заказа и оформления) мы сообщим более точную дату доставки. Как только ваш заказ будет готов к отправке, мы сообщим вам по электронной почте.

Могу ли я пополнить заказ?

Минимальный заказ для пополнения составляет 5 единиц на модель. Без затрат на дизайн или верстку (они будут оплачены при первоначальном заказе).

Gobik_custom_727x250_1

Какой у меня размер?

Внизу каждой карточки продукта вы найдете руководство по размеру, которое поможет вам в выборе. Размеры варьируются от 2XS до 4XL.

Могу ли я оформить возврат?

Индивидуальные заказы выполняются специально для вас. Они производятся после тщательного проектирования, изготовления выкройки и всегда после вашего письменного подтверждения. Никакие изменения или возврат невозможны, за исключением производственных дефектов. В этом случае после экспертизы нашего отдела качества, мы исправим или изготовим другую одежду бесплатно для вас. Рекомендуем вам внимательно изучить заказ и дизайн, которые мы вам отправим, перед подтверждением, чтобы избежать инцидентов.

Выберите наиболее подходящую одежду к вашей внешности и погодным условиям. Это всегда первый шаг. Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами, и мы порекомендуем одежду и предоставим вам размерный комплект. Рекомендуем модели и поможем разобраться с размерами.

Для оформления заказ на персонализированную велоформу Gobik Custom Services, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам всю необходимую информацию.

Категории:
Велоспорт

СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Что такое The Sufferfest и как это работает? The Sufferfest — это приложение для занятий на велотренажере, ориентированное на ваше развитие в спорте. Оно не позволит вам развлекаться, катаясь с...
RGT Cycling — это одно из огромного количества приложений для занятий велоспортом в помещении, которое позволит вам тренироваться как будто вы находитесь на свежем воздухе и проезжаете по самым популярным велотрассам,...
Зима в скоре подходит к концу, значит пора потихоньку наращивать базу. Как правильно спланировать базовую тренировку и зачем она нужна? Что такое базовая тренировка? Во время базовой тренировки ваш организм...
ПОБЕДИМ СТРАХ ПЕРЕД РОЛЛЕРНЫМ ВЕЛОСТАНКОМ Многие велосипедисты бояться использовать роллерные велостанки, но совершенно зря! Ведь однажды освоив его, он станет для вас неотъемлемым помощником и отличным дополнением к вашим обычным тренировкам. Роллерные...